27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Волгоградом водитель «Мицубиси» погиб в ДТП с грузовиком «Урал»

В Городищенском районе Волгоградской области произошла авария со смертельным исходом.

Под Волгоградом водитель «Мицубиси» погиб в ДТП с грузовиком «Урал»
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 февраля в 18.50 на первом километре 3-й Продольной магистрали в Городищенском районе столкнулись легковой автомобиль «Мицубиси» и грузовик «Урал».

В результате аварии водитель иномарки скончался на месте аварии, а его пассажира доставили в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.

Причины аварии на данный момент устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.