Под Волгоградом водитель «Мицубиси» погиб в ДТП с грузовиком «Урал»
В Городищенском районе Волгоградской области произошла авария со смертельным исходом.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Как сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 февраля в 18.50 на первом километре 3-й Продольной магистрали в Городищенском районе столкнулись легковой автомобиль «Мицубиси» и грузовик «Урал».
В результате аварии водитель иномарки скончался на месте аварии, а его пассажира доставили в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.
Причины аварии на данный момент устанавливаются.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.
ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.