02:05, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Юноша с 2,4 килограммами наркотиков в рюкзаке попался на проспекте Славы

Сотрудники полиции Фрунзенского района Петербурга задержали молодого человека, который перевозил крупную партию запрещенных веществ. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел в ночь на 26 февраля рядом с домом №29 на проспекте Славы. Во время патрулирования полицейские заметили 19-летнего юношу с объемным рюкзаком, который при виде правоохранителей занервничал.

В ходе проверки в его рюкзаке обнаружили 124 свертка, обмотанных изолентой, общей массой около 2,4 килограмма. Согласно проведенной экспертизе, в них находилось наркотическое средство синтетического происхождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на незаконный оборот наркотиков. Теперь молодому человеку грозит до 13 лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.