14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка насмерть разбилась о ступеньку электрички под Петербургом

Вечером 26 февраля на железнодорожном перегоне Андреево – Блок в Киришском районе Ленобласти произошел трагический инцидент – под колесами электропоезда погибла 60-летняя женщина.

По предварительной информации, она переходила пути в неположенном месте и была задетой составом, следовавшим по маршруту Волховстрой – Будогощь. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу.

Машинист пытался предотвратить столкновение – подавал громкие звуковые сигналы и применил экстренное торможение. Однако избежать трагедии не удалось – женщина получила удар передней ступенькой, расположенной в носовой части кабины.

Из-за происшествия движение электрички было временно приостановлено, задержка составила 24 минуты. Сейчас сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.