29 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка насмерть разбилась о ступеньку электрички под Петербургом

Вечером 26 февраля на железнодорожном перегоне Андреево – Блок в Киришском районе Ленобласти произошел трагический инцидент – под колесами электропоезда погибла 60-летняя женщина.

По предварительной информации, она переходила пути в неположенном месте и была задетой составом, следовавшим по маршруту Волховстрой – Будогощь. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу.

Машинист пытался предотвратить столкновение – подавал громкие звуковые сигналы и применил экстренное торможение. Однако избежать трагедии не удалось – женщина получила удар передней ступенькой, расположенной в носовой части кабины.

Из-за происшествия движение электрички было временно приостановлено, задержка составила 24 минуты. Сейчас сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.