«Фольксваген» застрял на заборе после аварии на Ленинском
В Петербурге на Ленинском проспекте «Фольксваген» повис на заборе после аварии.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
ДТП произошло днем 1 марта. Судя по видео, автомобиль зацепился за ограждение, в результате чего передняя часть иномарки «подлетела». Информации о пострадавших нет. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор очевидца.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По всей видимости, водитель «Фольксвагена» пытался проскочить и не заметил другую легковую машину, что привело к подрезанию и столкновению с забором. Кадры были опубликованы в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.