Любитель моржевания открыл чемоданы, а там пакеты и запах гнили
Мойке78 стали известны подробности жуткой истории в Рыбацком.
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.
У Рыбацкого моста днем 1 марта мужчина наткнулся на два чемодана — розовый и черный. Он решил провести субботний день за моржеванием, хотел окунуться и поплавать в ледяной воде реки Славянки.
На берегу увидел чемоданы. Они лежали хаотично. Будто их пытались отбросить. Любопытство взяло верх. Мужчина открыл один из них. Внутри были наполненные чем-то пакеты. От них исходил невероятно смрадных запах гнили.
Ранее Мойка78 рассказывала, что правоохранители подняли записи с камер наружного наблюдения. Чемоданы катили к мосту двое мужчин. Их поисками сейчас занимаются. В чемоданах было одно расчлененное тело.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.
В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.