Любитель моржевания открыл чемоданы, а там пакеты и запах гнили
Мойке78 стали известны подробности жуткой истории в Рыбацком.
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.
У Рыбацкого моста днем 1 марта мужчина наткнулся на два чемодана — розовый и черный. Он решил провести субботний день за моржеванием, хотел окунуться и поплавать в ледяной воде реки Славянки.
На берегу увидел чемоданы. Они лежали хаотично. Будто их пытались отбросить. Любопытство взяло верх. Мужчина открыл один из них. Внутри были наполненные чем-то пакеты. От них исходил невероятно смрадных запах гнили.
Ранее Мойка78 рассказывала, что правоохранители подняли записи с камер наружного наблюдения. Чемоданы катили к мосту двое мужчин. Их поисками сейчас занимаются. В чемоданах было одно расчлененное тело.
Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.
Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.