Любитель моржевания открыл чемоданы, а там пакеты и запах гнили
Мойке78 стали известны подробности жуткой истории в Рыбацком.
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.
У Рыбацкого моста днем 1 марта мужчина наткнулся на два чемодана — розовый и черный. Он решил провести субботний день за моржеванием, хотел окунуться и поплавать в ледяной воде реки Славянки.
На берегу увидел чемоданы. Они лежали хаотично. Будто их пытались отбросить. Любопытство взяло верх. Мужчина открыл один из них. Внутри были наполненные чем-то пакеты. От них исходил невероятно смрадных запах гнили.
Ранее Мойка78 рассказывала, что правоохранители подняли записи с камер наружного наблюдения. Чемоданы катили к мосту двое мужчин. Их поисками сейчас занимаются. В чемоданах было одно расчлененное тело.
Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.