25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уолтц: команда Зеленского была «со слезами на глазах» после конфликта

После конфликта посол Украины в США Ольга Макарова и советники Владимира Зеленского «со слезами на глазах» просили о продолжении переговоров.

Уолтц: команда Зеленского была «со слезами на глазах» после конфликта
Владимир Зеленский и Дональд Трамп. Фото: скриншот трансляции американских СМИ
Об этом сообщил помощник президента США по национальной безопасности Майк Уолтц. Он указал, что Зеленский, будучи уверенным в полной поддержке со стороны Вашингтона, ожидает, что помощь будет продолжаться бесконечно, как это было во времена бывшего президента США Джо Байдена. Уолтц подчеркнул, что сейчас США стремятся к достижению мира через иные пути.

Уолтц добавил, что Зеленский «оказал своей стране медвежью услугу». По словам помощника, поведение главы киевского режима было «абсолютно неприемлемым». Его слова цитируют американские СМИ.

28 февраля состоялась встреча Зеленского с Трампом. В конце разговора между ними произошёл конфликт. Трамп обратил внимание на неуважительное отношение Зеленского к США. В то время, когда разразился спор, посол Украины в США Оксана Маркарова была шокирована и постоянно качала головой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.