20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет таксиста, выстрелившего в пассажира на Энгельса

Конфликт произошел между таксистом и петербуржцем в Выборгском районе. Водитель автомобиля в ходе разбирательств достал пистолет.

Как стало известно Мойке78, 35-летний пострадавший обратился в полицию в ночь на 2 марта. Он рассказал, что между ним и таксистом на проспекте Энгельса началась словесная перепалка. Во время конфликта водитель вышел из машины и выстрелил из травматического пистолета в пострадавшего.

Мужчина обратился в больницу вечером 1 марта, у него зафиксировали ушибы, синяки и травму живота.

Сейчас 31-летнего таксиста ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.