08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет таксиста, выстрелившего в пассажира на Энгельса

Конфликт произошел между таксистом и петербуржцем в Выборгском районе. Водитель автомобиля в ходе разбирательств достал пистолет.

Как стало известно Мойке78, 35-летний пострадавший обратился в полицию в ночь на 2 марта. Он рассказал, что между ним и таксистом на проспекте Энгельса началась словесная перепалка. Во время конфликта водитель вышел из машины и выстрелил из травматического пистолета в пострадавшего.

Мужчина обратился в больницу вечером 1 марта, у него зафиксировали ушибы, синяки и травму живота.

Сейчас 31-летнего таксиста ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.