26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет таксиста, выстрелившего в пассажира на Энгельса

Конфликт произошел между таксистом и петербуржцем в Выборгском районе. Водитель автомобиля в ходе разбирательств достал пистолет.

Как стало известно Мойке78, 35-летний пострадавший обратился в полицию в ночь на 2 марта. Он рассказал, что между ним и таксистом на проспекте Энгельса началась словесная перепалка. Во время конфликта водитель вышел из машины и выстрелил из травматического пистолета в пострадавшего.

Мужчина обратился в больницу вечером 1 марта, у него зафиксировали ушибы, синяки и травму живота.

Сейчас 31-летнего таксиста ищут. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.