28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мокрый снег с дождем и ветер до 15 м/с ожидаются в Петербурге 3 марта

В МЧС предупредили о непогода в Петербурге в первый день новой рабочей недели, 3 марта.

Мокрый снег с дождем и ветер до 15 м/с ожидаются в Петербурге 3 марта
Фото: Мойка78/Валентин Егоршин
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в понедельник ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами подует ветер с порывами до 15 метров в секунду.

На дорогах образуется гололедица.

Температура воздуха 3 марта составит до +3 градусов.

Осадки и порывистый ветер сохранятся в городе также и в следующие дни, 4 и 5 марта. По ночам на дорогах будет образовываться гололедица. Во вторник ночью температура воздуха составит до минус трех, днем – до +3 градусов.

5 марта ночью также похолодает до -3 градусов, днем потеплеет до +4 градусов.

Ранее Мойка78 показывала, какой снегопад накрыл Петербург в последний день зимы, 28 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.