03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Задержан пылкий таксист, выстреливший в пассажира на Энгельса 

Полиция Петербурга нашла таксиста, стрелявшего из травмата в своего пассажира.

Потерпевший, обратившийся к врачам вечером 1 марта, рассказал, что не поладил с водителем такси на проспекте Энгельса. Последний, вспылив, выбежал из своего «Эксида» и сделал выстрел в сторону 35-летнего пассажира.

Мужчина терпел не стал и после травмпункт пошел в полицию. 2 марта правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подозреваемый объявился вечером того же дня. Он сам пришел в отдел полиции Выборгского района и угодил в изолятор, стало известно Мойке78.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.