29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Задержан пылкий таксист, выстреливший в пассажира на Энгельса 

Полиция Петербурга нашла таксиста, стрелявшего из травмата в своего пассажира.

Потерпевший, обратившийся к врачам вечером 1 марта, рассказал, что не поладил с водителем такси на проспекте Энгельса. Последний, вспылив, выбежал из своего «Эксида» и сделал выстрел в сторону 35-летнего пассажира.

Мужчина терпел не стал и после травмпункт пошел в полицию. 2 марта правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

Подозреваемый объявился вечером того же дня. Он сам пришел в отдел полиции Выборгского района и угодил в изолятор, стало известно Мойке78.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.