16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на «Логане» сбил ребенка на электровелосипеде в Колпино 

Школьник попал под колеса иномарки на перекрестке без светофора в Колпинском районе.

Днем в воскресенье «Рено Логан» под управлением 72-летнего петербуржца, поворачивая налево, не пропустил электровелосипед. За рулем СИМ был 15-летний подросток, который ехал по встречке.

По информации Мойки78, ребенка на скорой госпитализировали с различными травмами.

Известно, что пенсионер за 2024-2025 годы трижды привлекался к ответственности за нарушение ПДД: за превышение скорости, повторное превышение и нарушение правил стоянки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.