08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на «Логане» сбил ребенка на электровелосипеде в Колпино 

Школьник попал под колеса иномарки на перекрестке без светофора в Колпинском районе.

Днем в воскресенье «Рено Логан» под управлением 72-летнего петербуржца, поворачивая налево, не пропустил электровелосипед. За рулем СИМ был 15-летний подросток, который ехал по встречке.

По информации Мойки78, ребенка на скорой госпитализировали с различными травмами.

Известно, что пенсионер за 2024-2025 годы трижды привлекался к ответственности за нарушение ПДД: за превышение скорости, повторное превышение и нарушение правил стоянки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.