31 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончалась пенсионерка, упавшая в кипяток из-за прорыва в квартире на Искровском

Пожилая петербурженка, пострадавшая при коммунальной аварии в квартире на Искровском проспекте, скончалась в больничных стенах.

Утром 19 февраля в жилье пенсионерки прорвало кран с горячей водой. 75-летняя женщина поскользнулась в луже кипятка и упала, а подняться не смогла. Так и пролежала, пока домой не пришел муж.

Пострадавшую госпитализировали с ожоговой болезнью, повреждением 31% ягодиц, рук и ног, в шоке первой степени. Утром 2 марта пациентка скончалась, стало известно Мойке78.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.