21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Скончалась пенсионерка, упавшая в кипяток из-за прорыва в квартире на Искровском

Пожилая петербурженка, пострадавшая при коммунальной аварии в квартире на Искровском проспекте, скончалась в больничных стенах.

Утром 19 февраля в жилье пенсионерки прорвало кран с горячей водой. 75-летняя женщина поскользнулась в луже кипятка и упала, а подняться не смогла. Так и пролежала, пока домой не пришел муж.

Пострадавшую госпитализировали с ожоговой болезнью, повреждением 31% ягодиц, рук и ног, в шоке первой степени. Утром 2 марта пациентка скончалась, стало известно Мойке78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.