21 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла подростков-зацеперов, катавшихся на электричке Гатчина — Петербург

Транспортная полиция установила личности подростков-зацеперов, решивших с большим риском прокатиться на электричке «Гатчина — Петербург». Лекцию о том, почему это опасно, в итоге услышали все их одноклассники.

Полиция нашла подростков-зацеперов, катавшихся на электричке Гатчина — Петербург
Фото: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО
Видео, на котором четверо юношей запрыгивают на состав, показала пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу. Один пытался проехаться на подножке вагона, еще трое — уцепились за поручни на «хвосте» поезда.
Полиция нашла подростков-зацеперов, катавшихся на электричке Гатчина — Петербург
Фото: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СЗФО

Причем один из подростков «зацепился» явно неудачно и в итоге сорвался на рельсы. Но это его не остановило, он догнал отходящую от перрона электричку и воссоединился с друзьями.

Двоих из компании уже вычислили. Полицейские объяснили им и их одноклассникам, почему зацепинг — это крайне опасное «увлечение». Родителей юношей привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.