08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Казанской курьера остановила открывшаяся дверь «Майбаха»

И в «Майбахе» ездят незлые люди.

В распоряжении Мойки78 оказалось видео ДТП на Казанской улице, 35. Авария произошла вечером 2 марта. Водитель аккуратно припарковал машину, начал открывать дверь. В этот момент в нее ударяется курьер на электроустройстве.

По инерции пострадавший пролетает несколько метров вперед. Владелец «Майбаха» начал сразу звонить (судя по всему, в экстренные службы), подошел к пострадавшему, а потом из багажника достал аптечку.

«Майбах» — не самолет. Но новую дверь найти будет нелегко. Уповать остается на серый импорт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.