18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вспыхнувший на Подвойского щиток тяжело обжег монтажнику голову и руки

Житель Саратовской области попал в реанимацию НИИ им. Джанелидзе после монтажных работ в доме в Невском районе Петербурга.

По информации Мойки78, пострадавший — индивидуальный предприниматель, занимающийся санитарно-техническими работами, а также установкой отопительных систем и кондиционеров.

Предварительно, около полудня 3 марта он работал в доме на улице Подвойского. Мужчина залез в щиток, который при неизвестных пока обстоятельствах вспыхнул.

38-летнего бизнесмена доставили к врачам с термическими ожогами головы и рук, а также термоингаляционной травмой. В тяжелом состоянии специалиста положили в отделение токсикологической реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.