12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Брухунова опровергла слухи, что годами не оплачивает «коммуналку»

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что у нее якобы накопилось более 300 тыс. рублей долгов за коммунальные услуги.

В беседе с 360.ru она выразила мнение, что произошла путаница.

По ее словам, эта информация не соответствует действительности, и, возможно, кто-то допустил ошибку или намеренно попытался создать новость там, где ее нет.

«Это просто неправда»,
— пояснила она.

Кроме того, Брухунова подтвердила, что в настоящее время возвращается из путешествия на Байкал.

Ранее в Telegram-каналах начала распространяться информация о том, что жена юмориста якобы в течение нескольких лет не оплачивала коммунальные услуги за свою элитную квартиру в центре Москвы, стоимость которой оценивается в 440 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.