02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Горящее на 200 «квадратах» здание тушат по номер 1-БИС в Конной Лахте

Пожарные Приморского района по повышенному рангу тушат производственное здание в Ольгино.

Горящее на 200 "квадратах" здание тушат по номер 1-БИС в Конной Лахте
Фото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК
Пламя днем 4 марта охватило постройки по адресу 1-я Конная Лахта, д. 1. Информация о возгорании поступила в недурную часть в 13.30, а спустя 20 минут пожар разошелся и ему присвоили дополнительный номер 1-БИС .

Спасатели в данный момент тушат уже 200 «квадратов» здания, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Информация о наличии пострадавших пока не поступала.

На месте стоят находятся четыре пожарные машины и 20 человек личного состава МЧС.

В паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК очевидец, проезжавший мимо, опубликовал видео пожара.
Горящее на 200 "квадратах" здание тушат по номер 1-БИС в Конной Лахте
Фото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК
Горящее на 200 "квадратах" здание тушат по номер 1-БИС в Конной Лахте
Фото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК

Как показывает «Яндекс», у горящего здания выросла пробка в обе стороны.

Горящее на 200 "квадратах" здание тушат по номер 1-БИС в Конной Лахте
Фото: скрин «Яндекс Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.