Горящее на 200 «квадратах» здание тушат по номер 1-БИС в Конной Лахте
Пожарные Приморского района по повышенному рангу тушат производственное здание в Ольгино.
Фото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК
Пламя днем 4 марта охватило постройки по адресу 1-я Конная Лахта, д. 1. Информация о возгорании поступила в недурную часть в 13.30, а спустя 20 минут пожар разошелся и ему присвоили дополнительный номер 1-БИС .
Спасатели в данный момент тушат уже 200 «квадратов» здания, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Информация о наличии пострадавших пока не поступала.
На месте стоят находятся четыре пожарные машины и 20 человек личного состава МЧС.
В паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК очевидец, проезжавший мимо, опубликовал видео пожара.
Фото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВКФото: кадр видео из группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в ВК
Как показывает «Яндекс», у горящего здания выросла пробка в обе стороны.
Фото: скрин «Яндекс Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.