Сильный ветер продлил в Петербурге «желтый» уровень опасности
В Петербурге скорректировали объявленный накануне «желтый» уровень опасности.
Снегопад 4 марта. Фото: Мойка78
Городская администрация сообщила, что действующий на данный момент «желтый» уровень продлевается до 20.00 4 марта, а с 10.00 5 марта и до 8.00 6 марта вводится новый. В это время в Петербурге ожидается сильный ветер с порывами местами до 15 м/с.
Водителей и пешеходов просят проявить особую осторожность.
ГУ МЧС по Петербургу предупреждает горожан об ухудшении погодных условий 5 марта. В среду обещают мокрый снег и дождь.
Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.
В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.