05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сильный ветер продлил в Петербурге «желтый» уровень опасности

В Петербурге скорректировали объявленный накануне «желтый» уровень опасности.

Сильный ветер продлил в Петербурге «желтый» уровень опасности
Снегопад 4 марта. Фото: Мойка78
Городская администрация сообщила, что действующий на данный момент «желтый» уровень продлевается до 20.00 4 марта, а с 10.00 5 марта и до 8.00 6 марта вводится новый. В это время в Петербурге ожидается сильный ветер с порывами местами до 15 м/с.

Водителей и пешеходов просят проявить особую осторожность.

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает горожан об ухудшении погодных условий 5 марта. В среду обещают мокрый снег и дождь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.