09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле согласились с Трампом, что тот «ничего не дал РФ, кроме горя»

Москва помнит о санкциях, введенных США против России в первый президентский срок Дональда Трампа. Он действительно сделал много против РФ, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

В Кремле согласились с Трампом, что тот «ничего не дал РФ, кроме горя»
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Фото: Администрация Президента России

Так он прокомментировал высказывание самого Дональда Трампа о том, что он «ничего не дал России, кроме горя и санкций».

По словам пресс-секретаря президента РФ, со словами американского лидера можно только согласиться.

«Действительно, все хорошо помнят, что в предыдущий президентский срок Трампа было введено много санкций, начались поставки оружия на Украину»,
— отметил Песков.

Он добавил, что сейчас Москва видит стремление Трампа принести мир на Украину. Как подчеркнул представитель Кремля, это можно только привествовать, но надо наблюдать, как в реальности будет развиваться ситуация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.