08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Коммунальщик нашел труп в кедах в подвале дома на Костюшко

Тело мужчины вытащили из подвального помещения пятиэтажки в Московском районе.

На труп днем 4 марта наткнулся сотрудник ЖКХ. Он набрал 112 и вызвал участкового, а когда информация подтвердилась к дому на улице Костюшко подъехала следственно-оперативная группа.

Как стало известно Мойке78, неизвестному на вид лет 50, на лице щетина, волосы темные. Труп был одет в синие джинсы, на ногах черные кеды.

После осмотра тело увезли в морг, а материалы дела ушли следствию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.