26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мишустин дал совет, какие цветы нужно дарить женщинам

Премьер-министр России Михаил Мишустин накануне 8 Марта рассказал, как выбрать цветы в подарок для женщины.

По его словам, выбор зависит от настроения женщины, которой предназначаются цветы. Мишустин добавил, что, по его мнению, мужчины обязательно должны делать такие подарки.

Сам премьер-министр рассказал, что всегда дарит цветы коллегам на работе.

Мишустин 5 марта посетил тепличный комплекс «Подосинки», где побеседовал с сотрудницами. Премьер, обсуждая приближающий Международный женский день, вспомнил, что в его семье было принято дарить полевые цветы.

«Мой отец всегда дарил моей маме цветы. Я это с самого детства помню»,
— рассказал Мишустин.

Если же это был букет не на праздник, а без повода – это были незабудки, ландыши и ромашки. Как вспомнил премьер, рядом с его домом был лес, где его отец и собирал цветы для своей супруги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Новости дня

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.