01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ветер со скоростью до 18 м/с подует 6 марта

Непогода сохранится в Петербурге еще на один день.

Как предупредили в МЧС, 6 марта в Северной столице ожидается ветер со скоростью до 18 метров в секунду.

Ранее петербуржцам также сообщали о ветре до 17 м/с 5 марта. Кроме того, в городе выпадет снег с дождем. До утра четверга из-за непогоды действует «желтый» уровень опасности.

Синоптик Александр Колесов рассказывал, что осадки прекратятся днем 6 марта, в Петербурге после этого установится антициклон, придет солнце, температура воздуха повысится.

8 марта в городе потеплеет. Температура воздуха может составить до 8-9 градусов тепла, в Ленобласти прогреется сразу до +10 градусов. Ночью и утром будет прохладнее – около 0 градусов.

Сухо будет и 7 марта, в этот день также может подуть сильный порывистый ветер, днем температура воздуха составит до +5 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.