12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Рено» сбил трехлетнего мальчика на Херсонской улице

Иномарка «Рено» сбила трехлетнего мальчика в Центральном районе Петербурга 6 марта.

Авария произошла в 17:35 у дома 3 на Херсонской улице. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, по недосмотру взрослого ребенок выбежал на проезжую часть, после чего попал под колеса автомобиля.

Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.