08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Собянин показал Путину бильярдную в комплексе реабилитации для бойцов СВО

Президент Владимир Путин осмотрел бильярдную, которая входит в комплекс реабилитации для получивших ранения бойцов в зоне СВО.

Показал зону отдыха президенту мэр Москвы Сергей Собянин.

6 марта Владимир Путин встретился с подопечными и сотрудницами фонда «Защитники Отечества».

Перед встречей Путин осмотрел столичный филиал Единого центра поддержки участников СВО.

Президент ознакомился с зоной первичного приема посетителей, зоной досуга и зоной адаптации. Главе РФ представили демонстрационно-тренировочное пространство для маломобильных подопечных, оно включает полномасштабные макеты подъезда жилого дома, квартиры и городской среды.

Два корпуса занимают площадь в пять тысяч квадратных метров, они соединены переходом.

В первом корпусе бойцам оказывают юридическую, психологическую помощь, там есть зона развития карьеры и трудоустройства.

Во втором корпусе находится пространство для досуга, там ветераны могут пообщаться с боевыми товарищами, участвовать в культурных и спортивных мероприятиях. Там же оборудованы тренажерный зал, музыкальная гостиная и творческая мастерская, а также комната матери и ребенка и игровая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.