28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники МЧС час тушили горящие бытовки в Металлострое

Пожар произошел поздним вечером 6 марта в Колпинском районе Петербурга.

Сотрудники МЧС час тушили горящие бытовки в Металлострое
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев
Возгорание началось в поселке Металлострой, Дорога на Металлострой, дом 5, в 23:34. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Там горели две бытовки размером 3х6 метров по всей площади. 7 марта в 00:34 огонь ликвидировали.

Сведения о пострадавших не поступали.

К тушению огня привлекли от МЧС две единицы спецтехники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.