24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка отсудила 50 тысяч рублей за угрозы убийством от пьяного мужчины 

Моральные страдания, которые ощутила на себе жительница Калининского района после угроз от пьяного мужчины, стерли 50 тысяч рублей.

Прокуратура провела проверку по обращению 63-летней горожанки. Дама захотела получить компенсацию от злоумышленника, который угрожал убить ее. Учитывая его физическое превосходство, потерпевшая реально восприняла слова мужчины. Он, к слову, стал фигурантом уголовного дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

В пресс-службе ведомства добавили, что петербурженка в результате выходки подсудимого также перенесла физические и нравственные страдания.

С виновного взыскали 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.