05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 8 марта пойдет дождь

Дождь ожидается в Петербурге утром и днем в праздничный день, 8 марта.

В Петербурге 8 марта пойдет дождь
Фото: Baltphoto/Дарья Иванова
По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в течение праздничной субботы будет температурный разброс – ночью столбики термометра покажут до -1 градуса, днем воздух прогреется до +7 градусов. Ветер будет слабым. Ночью и утром из-за перепадов температур местами ожидается гололедица.

9 марта осадков не будет, установится облачная с прояснениями погода. Ночью температура составит до +3 градусов, днем – до +6.

Ранее синоптик Александр Колесов рассказывал, что в Международный женский день в Петербурге может быть даже теплее – по его словам, воздух прогреется до +9 градусов. Вероятно, во второй половине дня из облаков также выглянет солнце.

7 марта в городе осадков не будет, но ожидается сильный порывистый ветер – до 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.