06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка попала в больницу после пожара в квартире на Маршала Блюхера

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга днем 7 марта, в огне пострадала женщина.

Петербурженка попала в больницу после пожара в квартире на Маршала Блюхера
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Информация о возгорании поступила в МЧС в 14:31 с адреса: проспект Маршала Блюхера, 67к1.

Одна из комнат загорелась в трехкомнатной квартире, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

В 15:01 огонь потушили. Пострадавшую женщину доставили в больницу.

С огнем боролись три единицы спецтехники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обновил программу «Выгодно вместе». Эта версия получила расширенное управление группой, скидки до 25% на тарифы и возможность добавлять в группу абонентов других операторов.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.