На юге КАД выросла пробка в 10 км, водители не могут проехать и в центре города
Петербург днем 7 марта сковало пробками. Затор в 10 км растянулся на юге внутреннего кольца КАД.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Утром на внутреннем кольце собиралась пробка примерно в 4 км, сейчас же она достигает 10 км.
Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», затор начинается с 53-го км дороги и доходит до 64-го км кольца. На участке фиксируются ДТП и дорожные работы, которые также усложняют движение.
Большой затор и на внешнем кольце – пробка от 66-го км до 60-го км.
В центре также многие дороги окрасились в красно-бордовый цвет.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Проехать водители не могут по Троицкому моту и набережным возле него, на Невском проспекте, Садовой улице, Дворцовому мосту, Литейному проспекту, набережной Фонтанки, набережной Обводного канала.
В данный момент пробки в городе на уровне 7 баллов. Улучшение дорожной ситуации ожидается только после 19 часов.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.
Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.