17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В стартовый состав «Зенита» на матч с «Факелом» вошли восемь легионеров 

Петербургский «Зенит» в Воронеже играет против местного «Факела».

В стартовый состав "Зенита" на матч с "Факелом" вошли восемь легионеров 
Фото: pxhere

Матч 20-го тура РПЛ уже стартовал. В стартовый состав из 11 футболистов вошли восемь легионеров.

Среди них бразильский защитник с российским паспортом Дуглас Сантос, сербский защитник Страхиня Эракович, бразильский защитник Нино, бразильский полузащитник Густаво Мантуан, сербский полузащитник Саша Зделар, бразильский полузащитник Вендел, аргентинский нападающий Лусиано Гонду и бразильский вингер Луис Энрике, новичок команды сине-бело-голубых.

Кроме них, на поле появился вратарь Евгений Латышонок, полузащитник Андрей Мостовой, полузащитник Максим Глушенков.

На скамейке запасных пока сидят Михаил Кержаков, Денис Адамов, Дмитрий Чистяков, Юрий Горшков, Ваня Дркушич, Нуралы Алип, Огнен Мимович, Александр Ерохин, Ильзат Ахметов, Вильмар Барриос, Александр Соболев, Матео Кассьерра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.