05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

При стрельбе в пабе в Торонто пострадали 12 человек

Ранения при стрельбе в пабе в Торонто (провинция Онтарио) получили 12 человек. Об этом сообщил представитель местной полиции Пол Макинтайр.

Вечером 7 марта в Торонто (крупнейший город Канады) открывался новый паб в районе Скарборо. Через некоторое время в заведение ворвались трое неизвестных. Их лица скрывали маски.

Один из нападавших был вооружен штурмовой винтовкой. По словам Макинтайра, неизвестные открыли беспорядочную стрельбу по людям, которые пришли на открытие паба.

Обошлось без жертв, однако пострадали 12 человек. Половина из них получила огнестрельные ранения, остальные были ранены осколками от разбившейся посуды.

Как сообщил представитель полиции, пострадавшим от 20 до 50 лет. Нападавших разыскивают.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.