27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Волгограда временно не принимает и отправляет рейсы

Аэропорт Волгограда (Гумрак) временно перестал принимать и отправлять рейсы вечером 8 марта. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Аэропорт Волгограда временно не принимает и отправляет рейсы
Фото: pxhere
Ограничения введены в 22:05 по московскому времени. Приостановка работы аэропорта объясняется необходимостью обеспечения безопасности полетов.

Накануне воздушная гавань тоже временно закрывалась. Она не принимала рейсы с 21:54 7 марта по 02:23 8 марта. Тогда на запасной аэродром ушел один самолет, летевший в Волгоград.

Как ранее сообщили в Минобороны РФ, с 20:00 по 21:30 8 марта дежурные средства системы противовоздушной обороны перехватили 16 украинских беспилотников. Десять из них были уничтожены в небе над Белгородской областью, еще шесть БПЛА сбили над Ростовской областью.

Под Ростовом-на-Дону после отражения атаки дронов вспыхнул пожар в частном доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.