03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Волгограда временно не принимает и отправляет рейсы

Аэропорт Волгограда (Гумрак) временно перестал принимать и отправлять рейсы вечером 8 марта. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Аэропорт Волгограда временно не принимает и отправляет рейсы
Фото: pxhere
Ограничения введены в 22:05 по московскому времени. Приостановка работы аэропорта объясняется необходимостью обеспечения безопасности полетов.

Накануне воздушная гавань тоже временно закрывалась. Она не принимала рейсы с 21:54 7 марта по 02:23 8 марта. Тогда на запасной аэродром ушел один самолет, летевший в Волгоград.

Как ранее сообщили в Минобороны РФ, с 20:00 по 21:30 8 марта дежурные средства системы противовоздушной обороны перехватили 16 украинских беспилотников. Десять из них были уничтожены в небе над Белгородской областью, еще шесть БПЛА сбили над Ростовской областью.

Под Ростовом-на-Дону после отражения атаки дронов вспыхнул пожар в частном доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.