17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли в квартирном пожаре на Богатырском

Смертельный пожар произошел ночью 9 марта в Приморском районе Петербурга.

Два человека погибли в квартирном пожаре на Богатырском
Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Информация о пожаре поступила в МЧС в 00:54 по адресу: Богатырский проспект, 5к1.

В одной из комнат в трехкомнатной квартире горела обстановка на площади в четыре квадратных метра.

В 01:25 огонь потушили, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу. Погибли двое.

К ликвидации возгорании привлекли три единицы спецтехники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.