29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском кладбище 8 марта парочка похитила 12 букетов цветов

Охранник Пискаревского мемориального кладбища в Петербурге поймал двух человек, который пытались украсть венки.

Как стало известно Мойке78, в полицию сотрудник позвонил утром 8 марта.

На месте полицейские задержали безработных 39-летнего мужчину и 27-летнюю девушку. Они похитили с кладбища 12 венков и хотели увезти их на автомобиле.

Петербуржцев привлекли к административной ответственности по статье за мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ).

Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.