14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три рыбака застряли на Ладожском озере из-за ушедшего под лед вездехода

Помощь спасателей понадобилась трем рыбакам, застрявшим на Ладожском озере в Ленобласти.

Три рыбака застряли на Ладожском озере из-за ушедшего под лед вездехода
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти

Инцидент произошел вечером 8 марта. К рыбакам отправилась поисково-спасательная группа из Новой Ладоги.

Каракат пострадавших частично провалился под лед. Дежурная смена доставила мужчин на берег, сообщила аварийно-спасательная служба Ленобласти.

Вечером 8 марта также стало известно, что четверо подростков провалились под лед Финского залива у «Газпром Арены». Выбраться школьники смогли сами, перед этим несколько раз окунувшись в ледяную воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.