18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Тихвина, угрожая ножом, заставил мать-пенсионерку отдать ему 500 рублей

В полицию обратилась 70-летняя жительница Тихвина. Она сообщила, что сын напал на нее с ножом.

Как стало известно Мойке78, у пожилой женщины отняли 500 рублей.

Сотрудники полиции на месте выяснили, что 47-летний сын заявительницы, который живет вместе с мамой в квартире в Тихвине, начал угрожать пенсионерке ножом, требуя денег. После этого женщина с сыном пошли в отделение банка, где пенсионерка сняла с карты 500 рублей и отдала их мужчине.

Подозреваемого задержали на улице возле дома, где живет семья. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.