26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Тихвина, угрожая ножом, заставил мать-пенсионерку отдать ему 500 рублей

В полицию обратилась 70-летняя жительница Тихвина. Она сообщила, что сын напал на нее с ножом.

Как стало известно Мойке78, у пожилой женщины отняли 500 рублей.

Сотрудники полиции на месте выяснили, что 47-летний сын заявительницы, который живет вместе с мамой в квартире в Тихвине, начал угрожать пенсионерке ножом, требуя денег. После этого женщина с сыном пошли в отделение банка, где пенсионерка сняла с карты 500 рублей и отдала их мужчине.

Подозреваемого задержали на улице возле дома, где живет семья. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.