Арестован водитель, устроивший ДТП с двумя погибшими под Тосно
Арестован 49-летний водитель, обвиняемый в смертельном ДТП в Тосненском районе. В результате аварии погибли два человека.
Фото: прокуратура ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Смертельная авария произошла в Тосненском районе утром 7 марта. По предварительным данным, управляя автомобилем «Фольксваген», мужчина не справился с управлением и въехал в опору городского электроосвещения.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
На месте происшествия от полученных травм погиб девятилетний ребенок. Еще четырех взрослых госпитализировали. 8 марта стало известно, что уже в больнице умерла 42-летняя женщина.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Остальные пострадавшие в реанимации с тяжелыми травмами.
Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
Суд заключил водителя под стражу. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти.
Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.
«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.