11:12, 09 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Гамбурга отменили все рейсы из-за забастовки сотрудников

Аэропорт Гамбурга отменил все рейсы на прилет и вылет в воскресенье, 9 марта, из-за забастовки.

Забастовка не была объявлена заранее, профсоюзы не предупреждали о ней. Аэропорт 9 марта пришлось закрыть, пишут немецкие СМИ.

7 марта сообщалось, что ассоциация аэропортов Германии ожидает отмены около 3,4 тысячи рейсов в понедельник, 10 марта, из-за уже запланированной забастовки, которая пройдет сразу в 11 аэропортах страны.

Такими мерами профсоюз хочет добиться повышения зарплат и улучшений условий труда для работников.

В конце февраля общественный транспорт в Берлине практически полностью встал из-за забастовки. В городе перестало работать метро, не ходили трамваи и автобусы. Пассажиры могли передвигаться только на электричках. Забастовка также была связана с недовольством сотрудников зарплатами и условиями труда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.