03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Секретная служба США стреляла в мужчину с оружием у Белого дома

Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по вооруженному мужчине около Белого дома.

Это произошло в ночь на 9 марта.

Накануне местная полиция предупредила о подозрительном человеке, который мог направиться в Вашингтон из Индианы. Сотрудники Секретной службы нашли его автомобиль, после чего заметили и самого мужчину, который соответствовал описанию полицейских.

Когда к нему приблизились офицеры, неизвестный стал размахивать оружием. Началась потасовка, в ходе которой Сотрудники службы безопасности открыли огонь по нарушителю.

Подозреваемого доставили в больницу. Выжил ли он, неизвестно.

Среди офицеров никто не пострадал, по данному факту ведется расследование.

Секретная служба США – агентство в структуре Минобороны, ее главная задача – защищать президента и вице-президента страны, а также членов их семей.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.