05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Секретная служба США стреляла в мужчину с оружием у Белого дома

Сотрудники Секретной службы США открыли огонь по вооруженному мужчине около Белого дома.

Это произошло в ночь на 9 марта.

Накануне местная полиция предупредила о подозрительном человеке, который мог направиться в Вашингтон из Индианы. Сотрудники Секретной службы нашли его автомобиль, после чего заметили и самого мужчину, который соответствовал описанию полицейских.

Когда к нему приблизились офицеры, неизвестный стал размахивать оружием. Началась потасовка, в ходе которой Сотрудники службы безопасности открыли огонь по нарушителю.

Подозреваемого доставили в больницу. Выжил ли он, неизвестно.

Среди офицеров никто не пострадал, по данному факту ведется расследование.

Секретная служба США – агентство в структуре Минобороны, ее главная задача – защищать президента и вице-президента страны, а также членов их семей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.