В поселке Свердлова водитель иномарки протаранил 7 машин и врезался в стену клиники
В Ленобласти, в поселке имени Свердлова, водитель иномарки врезался в семь автомобилей.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
По словам очевидцев, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Судя по кадрам с места ЧП, он остановился только после того, как врезался в стену стоматологии.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Все пострадавшие автомобили находились во дворе и, по всей видимости, были припаркованы. Особенно пострадала красная «Шевроле», у которой сильно смят багажник и передняя часть.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
В иномарке сработали подушки безопасности. На месте ЧП также находится предполагаемый виновник ДТП, у которого на лбу видна кровь. Подробности аварии уточняются.
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.
Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.