Пламя на 500 «квадратов» разгорелось в гостинице и кафе Краснодарского края
В городе Кропоткин Краснодарского края 62 сотрудника МЧС тушат пожар в здании, где расположено кафе и гостиница.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
Пресс-служба МЧС России сообщила, что площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Также в настоящее время на месте происшествия задействовано 19 единиц техники. Как уточняет ведомство, в результате пожара никто не пострадал, а возгорание удалось локализовать.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
На кадрах с места происшествия можно увидеть, что из крыши здания, в котором находятся кафе и гостиница, вырываются языки пламени. Сотрудники МЧС тушат огонь, поливая его водой с крыши. В районе происшествия распространился густой белый дым.
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России.
Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.
Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.