10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный украинец на чужом скутере попался ДПС под Всеволожском 

На трассе «Керро-Грузино» во Всеволожском районе наряд ГАИ остановил скутер, которым управлял очень пьяный байкер.

Водителем оказался 41-летний уроженец Украины, вечером 8 марта надувший в трубочку в пять раз больше допустимого. Он сидел верхом на Motoland WY150-5, который к тому же ему не принадлежал, рассказал «Дорожный инспектор» в ВК.

Нарушителя, имеющего судимость за кражу, пьяным за рулем ловят уже не в первый раз. Ранее он сел за руль не только выпившим, но еще и без прав.

В связи с повторностью нарушения мужчине грозит уголовное дело по статье «Управление ТС в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.