14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Двое по пьяни стреляли у Смольного собора

Дуэт с пистолетом заметили на Смольном проспекте. Неизвестные стреляли в сторону Смольного собора.

Вечером 9 марта на месте задержали двух выпивших приятелей 28 и 29 лет. Оба жители Мурино, безработные. У старшего, как стало известно Мойке78, отобрали пневматический пистолет. Кроме того, был изъят один магазин и стальные сферические пули.

Мужчин пробили по базе данных Росгвардии, но владельцами оружия они записаны не были.

Оба нарвались на административные протоколы о мелком хулиганстве, но могут стать фигурантами уголовного дела. Вопрос уже решается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.