10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое по пьяни стреляли у Смольного собора

Дуэт с пистолетом заметили на Смольном проспекте. Неизвестные стреляли в сторону Смольного собора.

Вечером 9 марта на месте задержали двух выпивших приятелей 28 и 29 лет. Оба жители Мурино, безработные. У старшего, как стало известно Мойке78, отобрали пневматический пистолет. Кроме того, был изъят один магазин и стальные сферические пули.

Мужчин пробили по базе данных Росгвардии, но владельцами оружия они записаны не были.

Оба нарвались на административные протоколы о мелком хулиганстве, но могут стать фигурантами уголовного дела. Вопрос уже решается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.