14:22, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник по телефону «заминировал» отель в Репино

Юный житель Кронштадта оказался в отделе полиции после шутки о мнимом минировании отеля.

Диспетчер 112 поздно вечером 9 марта зарегистрировал сообщение, поступившее с абонентского номера. Незнакомец рассказал, что угроза подрыва якобы нависла над четырехзвездочной гостиницей в поселке Репино.

В ночь на 10 марта к месту выехал оперуполномоченный. Спустя час осмотр объекта и его территории был завершен. Найти ничего не удалось. Эвакуация не проводилась.

Правоохранители выяснили, кому принадлежал номер, с которого звонил аноним. И приехали в Кронштадт, где задержали ученика 9 класса. Школьника доставили в отдел для выяснения обстоятельств. 16-летний петербуржец может стать фигурантом уголовного дела о лжеминировании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.