14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дорожные работы до конца апреля добавят пробок Заневскому проспекту

В четырех районах Петербурга на неделе введут новые дорожные ограничения. ГАТИ рассказывает, где движение ограничат, а где закроют.

Красногвардейский район

Работы по прокладке газопровода сузят дорогу по Заневскому проспекту от улицы Стахановцев до Малоохтинского проспекта, начиная с 12 марта по 25 апреля.

В среду также ограничат движение транспорта по Малоохтинской набережной от Республиканской улицы до Малоохтинского проспекта, но до 25 мая.

Петербуржцам напоминают, что дорога по Заневскому от моста Александра Невского до улицы Стахановцев сужена до 30 марта.

Московский район 

С 11 марта автомобилисты не смогу проехать по боковому проезду Краснопутиловской улицы от площади Конституции до дома 109 литера А по Краснопутиловской улице, где будут размещать временное ограждение.

Объезжать по Краснопутиловской улице и ее боковому проезду придется вплоть до 1 октября 2027 года.

Приморский район

Из-за реконструкции газопровода будет закрыто движение авто  у дома 14 корпус 2 литера А по Богатырскому проспекту на период с 12 по 22 марта. Объехать можно по Богатырскому проспекту и боковому проезду.

Пушкинский район

Еще одну улицу закроют с 10 по 17 марта. Строительство газопровода вынуждает закрыть для транспорта Полевую улицу в поселке Тярлево от Нововестинской улицы до дома 3 литера А по Полевой улице.

Объезд: Нововестинская улица, Садовая улица, Фильтровское шоссе, Московское шоссе.

Кроме того, с 12 марта по 28 сентября водителей не пустят на Новгородский проспект в Шушарах, а именно от Шушарской дороги до Пушкинской улицы. На этом участке будут размещать временное ограждение. Для транспорта организуют временную дорогу.

Объехать можно по Шушарской дороге и Витебскому проспекту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.