11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Всех 37 моряков спасли с горящих судов после ЧП в Северном море

Все 37 моряков, которые были на борту столкнувшихся в Северном море судов, спасены. В больнице — один человек, остальным помощь врачей не потребовалась.

Об этом сообщили британские СМИ со ссылкой на власти графства Восточный райдинг Йоркшира. По предварительным данным, госпитализирован только один моряк, остальные члены экипажей находятся в безопасности и учтены.

Нефтяной танкер и грузовое судно столкнулись у берегов Восточного Йоркшира утром 10 марта. Это произошло неподалеку от международного порта Халл.

После аварии танкер, который шел под флагом США, загорелся. Огонь перекинулся и на грузовое судно. Около 10:00 по Гринвичу началась спасательная операция, людей с судов доставляли на берег на шлюпках. Также в операции участвовали самолет береговой охраны и ближайшие корабли, способные бороться с пламенем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.