10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли и девять ранены при ударе ВСУ по ТЦ «Добрыня» под Курском

ВСУ нанесли удар по торговому центру «Добрыня» в слободе Белая. По предварительной информации, погибли трое, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн.

По его словам, удар был нанесен вечером, когда люди после работы отправлялись за покупками.

«По предварительным данным, три человека погибли, девять — получили ранения различной степени тяжести»,
— сообщил Хинштейн в своем телеграм-канале.

В числе пострадавших — четверо подростков в возрасте 13-14 лет. К счастью, они не в тяжелом состоянии. Характер ранений у пострадавших врио губернатора не уточнил.

Всех раненых доставили в Беловскую Центральную районную больницу. Вскоре их санавиацией направят в областную клиническую больницу. Семьям погибших Хинштейн пообещал оказать всю необходимую поддержку и помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.