Четыре рейса Петербург — Москва задержаны на фоне атаки БПЛА на столицу
Из Пулково не выпускают четыре самолета в Москву. Столица и область подверглись массированной атаке ВСУ, аэропорты закрыты.
Фото: Baltphoto/Надежда Цветкова
По данным на онлайн-табло петербургской авиагвани, на вылет с 6 утра задержаны рейсы авиакомпаний «Россия» и «Аэрофлот» — FV 6699/SU 6699, SU 1327, FV 6051/SU 6051, FV 6127/SU 6127.
В Петербурге завершился региональный этап всероссийского чемпионата «Профессионалы». В соревнованиях среди юниоров в номинации «Облицовка плиткой» победу одержал Максим Бубнов, учащийся строительного класса школы №142, расположенной в жилом комплексе «Северная долина». Еще два призовых места в этой компетенции заняли его одноклассники Ярослав Васильев и София Арсланова.
На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.