Жертвой БПЛА в Домодедово оказался сотрудник «Мираторга»
Сотрудник «Мираторга» погиб в результате атаки украинских дронов на Подмосковье.
Фото: Telegram-канал губернатора Подмосковья Андрея Воробьева
ТАСС пишет, что это охранник парковки предприятия. На ее территорию рухнули обломки сбитого БПЛА, разгорелся пожар. Сотрудник скончался на месте происшествия. Еще двое пострадали.
При этом число раненых вследствие атаки на область достигло пяти, сообщили РИА Новости в экстренных службах. К тому же, предварительно, повреждены 20 автомобилей. Telegram-каналы публикуют кадры последствий.
Фото: кадр видео из Telegram-канала ShotФото: кадр видео из Telegram-канала Shot
По последним данным, ПВО Минобороны РФ сбила уже 73 украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом рассказал мэр Сергей Собянин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.