03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов: циклон испортит погоду в Петербурге, ожидается снег и дождь

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов предупредил, что в ближайшее время в город придёт циклон, который ухудшит погодные условия.

По его словам, завтра в Северной столице ожидается хороший, хотя и прохладный день с температурой чуть выше нуля. Но затем погода испортится из-за циклона, который приближается с юга Балтийского моря через территорию Ленобласти. Циклон ожидается с 13 марта.

Синоптик отметил, пока сложно определить, как именно изменится погода из-за циклона, но есть вероятность, что будут осадки и дождь.

Кроме того, по информации Колесова, ожидается усиление ветра, а также резкие колебания температуры — от небольших отрицательных значений до положительных. После того как циклон уйдёт, снова похолодает, и может выпасть небольшой снег.

Еще в понедельник Колесов призвал не расслабляться, поскольку за окном всё ещё март.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.