Задаренные сертификатами россиянки после 8 марта атаковали «Золотое яблоко»
Магазины «Золотого яблока» перед 8 марта заполнили очереди из мужчин, а после праздника на смену им пришли дамы.
Фото: кадр видео из соцсетей
В соцсетях в последние дни распространяются кадры столпотворения покупательниц, предположительно, получивших в подарок по случаю Международного женского дня сертификаты. Россиянки выстраиваются в очереди к кассам, а порой и в сами магазины, чтобы успеть потратить презент, закупившись косметикой и уходом.
Фото: кадр видео из группы в ВК «Моменты l Новости Екатеринбурга»Фото: кадр видео из группы в ВК «Моменты l Новости Екатеринбурга»Фото: кадр видео из группы в ВК «Моменты l Новости Екатеринбурга»
Толпы, в частности, были замечены на родине «Золотого яблока» в Екатеринбурге и в других магазинах сети по России.
Фото: кадр видео из соцсетей
Очереди «Золотое яблоко» не комментировало, но пресс-служба 8 марта сообщала о пиковой нагрузке на сервер. Ряд клиентов могли столкнуться со сложностями при оплате онлайн-заказов, в том числе подарочных сертификатов, и при отправке самих подарочных карт.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.
В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.